Муниципальная проектная лаборатория молодых педагогов

Архив  страницы: 2019-2020, 2018-2019, 2017-2018  учетный год
 
Учись, действуй, побеждай!
Новости        Состав лаборатории         Документы        Наши достижения        
Россия, 646020, Омская область, город Исилькуль, ул. Первомайская 1 "Б", тел.8 (38173)20-800, факс 21-474. Электронная почта: mouo@isil.obr55.ru

 

   
 
 
Электронная приёмная               

 

Сведения об образовательной организации

 

План работы Управления
 
Документы
- Национальный проект "Образование"
- Федеральные государственные образовательные стандарты
- Профессиональные стандарты педагога
- Нормативная база
- Регламенты
- Вакансии
- Аттестация руководителей ОУ
- Аттестация педагогических работников
- Независимая оценка качества образования
- МСОКО
- ЕГЭ
- ГИА
- Всероссийская олимпиада школьников
- Информационная безопасность
 
Муниципальные образовательные организации
* Образовательные организации
* Организации дополнительного образования
* Организации дошкольного образования
 
Государственные образовательные организации
* КОУ Омской области  "Исилькульская адаптивная школа-интернат"
* КУ Омской области "Исилькульский детский дом им. М.А.Руденка"
* БПОУ Омской области "Исилькульский профессионально-педагогический колледж"
 
Муниципальные органы управления образованием в Омской области
 
 
- Муниципальная проектная лаборатория молодых педагогов
- Доска почёта
- Электронные портфолио, образовательные блоги педагогов
 
Родителям
Учащимся
 
Фотографии и видеоматериалы мероприятий   20092010, 2011, 2012, 2013,  2014, 2015, 2016 2017, 2018, 2019

 

 
Буякова Юлия

Сергеевна

Руководитель Муниципальной проектной лаборатории молодых педагогов,  учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 1»
Гурулева Александра

Александровна

учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 2»

Румянцева Кристина

Сергеевна

 

старший вожатый МБОУ «СОШ № 2»

 

 

Подгайченко Лидия

Владимировна

 

учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ № 2»

 

 

Артюх Елена

Витальевна

 

педагог-психолог МБОУ «СОШ № 2»

 

 

Сивкова  Наталья

Александровна

 

учитель русского языка и литературы

МБОУ «СОШ № 2»

 

Решетько Алена

Сергеевна

 

учитель технологии и географии

МБОУ «СОШ № 3»

 

 

Жуков   Валентин

Сергеевич

 

учитель физической культуры

МБОУ «СОШ № 3»

 

Голубева Ирина

Николаевна

 

учитель английского языка

МБОУ «СОШ № 4»

 

Власова Мария Олеговна

учитель русского языка и литературы

МБОУ «Исилькульский лицей»

 

Балтабекова Аягоз Хаирбековна учитель математики МБОУ «Боевая СОШ»

Горбова Екатериана Ивановна

 

 

учитель истории и обществознания МБОУ «Боевая СОШ»

 

 

  Дубасов Григорий Николаевич учитель физической культуры МБОУ «Боевая СОШ»
Тимошенко Алёна Александровна учитель начальных классов МБОУ «Боевая СОШ»

Козуля Алеся

Валерьевна

 

учитель начальных классов МБОУ «Солнцевская СОШ»

 

Соломатова Марина

Алексеевна

 

учитель начальных классов МБОУ «Солнцевская СОШ»
Никульников Олег

Викторович

директор, учитель информатики

МБОУ «Солнцевская СОШ»

 

Рецлаф Анжелика

Давидовна

 

учитель начальных классов МБОУ «Солнцевская СОШ»

Шмидт Андрей

Адамович

 

учитель физической культуры МБОУ «Солнцевская СОШ»
 

Шульжик  Алексей

Викторович

 

учитель истории и обществознания

МБОУ «Солнцевская СОШ»

 

Соболева Оксана Сергеевна

 

 

учитель начальных классов МБОУ «Лесная СОШ»

 

 

Соболев Алексей Сергеевич 

 

учитель физической культуры МБОУ «Лесная СОШ»

 

 

Дроняева Зоя

Вячеславна

 

учитель английского языка

МБОУ «Лесная СОШ»

 

 

Ледовских Светлана

Федоровна

 

учитель английского языка

МБОУ «Первотаровская СОШ»

 

Карий Эвелина

Викторовна

 

учитель начальных классов МБОУ «Маргенауская СОШ»

Кучук Виктория

Александровна

 

учитель начальных классов МБОУ «Маргенауская СОШ»

Романюк Татьяна

Олеговна

 

учитель начальных классов МБОУ «Маргенауская СОШ»

Ратушняк Елена

Валериевна

 

учитель начальных классов МБОУ «Маргенауская СОШ»
Шикула Ольга Владимировна учитель физической культуры МБОУ "Маргенауская СОШ"

Касимов Азамат Ерденович

 

 

учитель физической культуры,

преподаватель – организатор ОБЖ

 МБОУ «Баррикадская СОШ»

 

 

Брайт Мария Николаевна 

 

учитель биологии, химии МБОУ "Баррикадская СОШ" 

 

Гамбург Ирина Ивановна воспитатель ГПД МБОУ "Баррикадская СОШ"

Фризен Марина

Михайловна

 

учитель начальных классов МБОУ "Баррикадская СОШ" 

Лусикова Ирина

Владимировна

 

 

учитель музыки и искусства  МБОУ "Баррикадская СОШ" 
  Шорникова Кристина

 Вячеславовна

 

учитель начальных классов

МБОУ «Медвежинская СОШ»

 

  Байдрахманов Арман

Серикович

учитель физической культуры

МБОУ «Медвежинская СОШ»

 

  Бельдимуратов Аслан

Боранбаевич

учитель физической культуры

МБОУ «Украйинская СОШ»

 

 

Ушенина

Ольга Леонидовна

 

 
 

Панкова

Наталья Александровна

 

 

Капитонова Мария

Алексеевна

 

воспитатель ГКП МБОУ «Городищенская ООШ»

Царева Кристина

Алексеевна

 

учитель биологии МБОУ «Городищенская ООШ»

Фасхутдинов Максим

 Игоревич

 

учитель физической культуры МБОУ «Ленинская ООШ»
  Мухамедкаримова

Назира Жанарбековна

учитель начальных классов МБОУ «Ленинская ООШ»

Мухайменова Айнур

Есеновна

 

воспитатель ГР МБОУ «Ленинская ООШ»

Амиров Дархан

Бейсенович

 
учитель физической культуры   МБОУ «Боровская ООШ»

Бигожина Сания

Оразкызы

 
учитель биологии и гиографии   МБОУ «Боровская ООШ»

Бекимова Шнара

Ризаевна

 
учитель  физики и информатики  МБОУ «Боровская ООШ»

Садуева Айгуль

Сабыржановна

 
учитель начальных классов  МБОУ «Боровская ООШ»

Нагуманова Алмагуль

Ануарбековна

 
учитель русского языка и литературы  МБОУ «Боровская ООШ»

Культаев Ерлан

Исильбаевич

 
учитель  начальных классов МБОУ «Боровская ООШ»

Ситник Ксения

Васильевна

 
педагог дополнительного образования МБУ ДО "Дом детского творчества"
Васильченко Наталья Александровна педагог дополнительного образования МБУ ДО "Дом детского творчества"

Буякова Яна

Владимировна

 

педагог дополнительного образования МБУ ДО "Дом детского творчества"

Мещерякова Мария Ивановна

педагог дополнительного образования МБУ ДО «ИСЮН»

 

Терновая Олеся Андреевна

 

 

педагог дополнительного образования МБУ ДО «ИСЮН»

 

 

Степанова Юлия Геннадьевна

 

 

педагог дополнительного образования МБУ ДО «ИСЮН»

 

 

Голованник Андрей Сергеевич

 

 

педагог дополнительного образования МБУ ДО «ИСЮТ»

 

 

Джус Евгений

 Александрович

 

педагог дополнительного образования МБУ ДО "Исилькульский детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр"
Лестенко Денис Юрьевич_ педагог дополнительного образования МБУ ДО "Исилькульский детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр"

Кухаренко Владислав

Игоревич

 

педагог дополнительного образования МБУ ДО "Исилькульский детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр"
Филин Дмитрий Юрьевич педагог дополнительного образования МБУ ДО "Исилькульский детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр"
 

Руководители лаборатории

Глинка Олеся Анатольевна, координатор Муниципальной проектной лаборатории молодых педагогов, методист ресурсно-методического отдела МКУ «ЦФЭиРМОУ в сфере образования» Исилькульского МР, телефон 8 (38173) 20-701, ircedu@yandex.ru   

Буякова Юлия Сергеевна, руководитель Муниципальной проектной лаборатории молодых педагогов,  учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 1»Исилькульского МР,            телефон 8 (38173) 21-299