Информация о педагогах-победителях профессиональных конкурсов муниципального, регионального и Всероссийского уровней для занесения на Муниципальную электронную доску почета в 2017 году  (ознакомиться).  - Информация о педагогах, подготовивших обучающихся и воспитанников - победителей и призеров конкурсов муниципального, регионального и Всероссийского уровней для занесения на Муниципальную электронную доску почета в 2017 году (ознакомиться)

Архив подраздела. 2016 год
Страница в режиме редактирования. 21.05.2018 г.
 
Электронная приёмная               

 

Сведения об образовательной организации

 

План работы Управления
 
Документы
Федеральные государственные образовательные стандарты
Профессиональные стандарты педагога
Нормативная база
Регламенты
Вакансии
Аттестация педагогических работников
Независимая оценка качества образования
МСОКО
ЕГЭ
ГИА
Одарённые дети
Всероссийская олимпиада школьников
Информационная безопасность
 
Муниципальные образовательные организации
*Образовательные организации
*Организации дополнительного образования
*Организации дошкольного образования
 
Государственные образовательные организации
*КОУ Омской области "Исилькульская адаптивная школа-интернат"
*КУ Омской области "Исилькульский детский дом им. М.А.Руденка"
*БПОУ Омской области "Исилькульский профессионально-педагогический колледж"
 
Муниципальные органы управления образованием в Омской области
 
 
Муниципальная проектная лаборатория молодых педагогов
Доска почёта
Электронные портфолио, образовательные блоги педагогов
 
Родителям
Учащимся
 
Фотографии и видеоматериалы мероприятий   20092010, 2011, 2012, 2013,  2014, 2015, 2016 2017, 2018

 

 
  Яндекс.Метрика

Касенкова Наталья Владимировна, воспитатель  МБДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида»

 

Павличенко Ольга Александровнапедагог-психолог  МБДОУ «Детский сад №

Рекина Оксана Сергеевна,   воспитатель МБДОУ «Детский сад «Радуга» 

Черкашина Наталья Сергеевна. воспитатель МБДОУ Солнцевский детский сад

Соболева Оксана Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «Лесная СОШ»

Якимова Мария Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №

 

 

Солоненченко Сергей Владимирович, диектор МБОУ «Гофнунгстальская основная общеобразовательная школа»

 

Горбова Екатерина Ивановна, учитель истории и обществознания МБОУ «Боевая СОШ» 

Балтабекова Аягоз Хаирбековна, учитель математики МБОУ «Боевая СОШ» 

Васильченко Наталья Александровна, педагог дополнительного образования МБУ ДОД «ДДТ»

Галайдина Наталья Александровна, педагог дополнительного образования МБУ ДОД «ДДТ»

Павлова Татьяна Николаевна, учитель биологии МБОУ «СОШ №

Карпова Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования  МБУ ДОД «Исилькульская станция юных натуралистов»

Терновая Олеся Андреевна, педагог дополнительного образования МБУ ДОД «Исилькульская станция юных натуралистов» 

Краснолобова Елена Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №

 

 

Власова Мария Олеговна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Исилькульский лицей»

 

 

Акуленко Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Исилькульский лицей»

 

 

Асташина Галина Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «Исилькульский лицей»

 

 

 

 

Короткова Ольга Юрьевна, учитель английского языка МБОУ «Исилькульский лицей»

 

Орищенко Лариса Юрьевна,  учитель истории и обществознания МБОУ «Исилькульский лицей» 

 

Таймер Ирина Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Исилькульский лицей»  

 

Харитонова Светлана Николаевна, учитель физической культуры МБОУ «Исилькульский лицей»

 

Гладунова Татьяна Алексеевна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №

 

Завадская Анжелика Анатольевна, учитель (музыки, изо) МБОУ «СОШ №

 

 

Соловьёва Евгения Александровна, учитель биологии и химии МБОУ «СОШ №  

Деревянко Ольга Анатольевна, директор МБОУ «СОШ №  

 

Пономаренко Татьяна Анатольевна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 3» 

 

Лапина Наталья Кузьминична, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида»

 

Касенкова Наталья Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида»

Скляр Людмила Николаевна, учитель начальных классов  МБОУ «Кромская основная общеобразовательная школа»

 

 

Колесников Вадим Михайлович, педагог дополнительного образования по футболу МБУ ДО «ИДООФСЦ»

Нетесова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №

Цихович Виктор Григорьевич, учитель информатики МБОУ «СОШ № 

 

Бавина Наталья Викторовна, учитель математики МБОУ «СОШ № 

Калишенко Светлана Владимировна, учитель ИЗО МБОУ «СОШ № 

Храмова Наталья Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №

 

 

Буякова Юлия Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №

Алюшкевич Оксана Васильевна, учитель английского языка  МБОУ «СОШ №

Лукина Елена Ринатовна, учитель химии и биологии МБОУ «Боевая СОШ»

Ольгина Валентина Альбертовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Боевая СОШ» 

 

Филимонова Светлана Анатольевна, учитель истории и обществознания МБОУ «Боевая СОШ»

Дубасов Григорий Николаевич, учитель физической культуры МБОУ «Боевая СОШ»

Васильченко Наталья Александровна, педагог дополнительного образования, дополнительная образования МБУ ДО «Дом детского творчества»

Галайдина Наталья Александровна, педагог дополнительного образования  МБУ ДО «Дом детского творчества»

 

 

Функ Кристина Александровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ№

 

 

Жукова Оксана Михайловна, директор МБУ ДОД «Исилькульская станция юных натуралистов»

 

 

Чувашова Галина Павловна, педагог дополнительного образования МБУ ДОД «Исилькульская станция юных натуралистов»

 

 

Вибе Татьяна Петровна, педагог дополнительного образования МБУ ДОД «Исилькульская станция юных натуралистов»

 

 

 Никитина Надежда Алексеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида»

 

Полонец Наталья Михайловна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ №

 

Кодаш Марина Ивановна, заведующий МБДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида»

 

 

Лыхенко Наталья Петровна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида»

 

 

Асташина Ирина Васильевна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида»

 

 

Семенов Александр Леонидович, директор МБОУ «СОШ № 

 

 

 

 

   

 

Воробьева Светлана Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Малыш»

 

 

Жолнерчук Ольга Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ «Лесной детский сад»

 

 

 

Малолеткова Марина Владимировна, логопед МБДОУ «Детский сад №

 

 

Головырина Алена Николаевна, музыкальный руководитель  МБДОУ «Детский сад «Малыш»

 

 

Ковтун Людмила Владимировна, воспитатель МБДОУ Солнцевский детский сад

 

 

Жиженкова Светлана Геннадьевна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад «Радуга»

 

 
           

Бабичева Ирина Евгеньевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад №

 

 

 

Ступак Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования МБУ ДОД «Исилькульская станция юных натуралистов»

 

 

 

 

 

     
Главная   Аппарат Управления    Орган опеки и попечительства  Ресурсно-методический отдел   Профсоюз
Россия, 646020, Омская область, город Исилькуль, ул. Первомайская 1 "Б", тел.8 (38173)20-800, факс 21-474. Электронная почта:  mouo@isil.obr55.ru               

Доска почёта     2017